Оригинал текста находится тут. Расскажи мне про свои проблемы. Давай, не стесняйся. Я умею слушать. Делаю это постоянно, с тех самых пор, как стал человеком у которого нет никаких проблем. Говорю вам чистую правду, как на духу — я счастлив и у меня есть лишнее время. Так расскажи мне. Проблемы? Слишком худой/толстый/бедный/богатый/умный/тупой/женатый/холостой/скучный/веселый/одинокий/общительный? А люди как тебе? Не слишком ли они эгоистичны/наивны/жестоки/мягкотелы/алчны/глупы/хитры/чванливы/надоедливы? Может быть и я надоедливый, как считаешь? Ну так это именно что твои проблемы — я то как раз себя надоедливым не считаю. И не мне на это жаловаться, не мне страдать. Попытайся понять одну маленькую вещь, друг — проблемы не здесь (*окидывает жестом пространство*), они все — вот тут (*стучит указательным пальцем по виску*). Каждое твое недовольство, каждый негативный момент в жизни начинается и кончается исключительно в твоем сознании. Когда ты в последний раз ходил в церковь? Не бо