Многие уже опробовали свежеиспеченную iOS. Я один из низ. Обновив свою "шестерку", хочу поделиться с Вами своими впечатлениями "не очень" и все-таки рекомендую iPhone 6 не обновлять до 11 версии iOS. Так с чем же я столкнулся: Это часть мелких деталей, которые сложились воедино... Чего-то я еще мог забыть, но общее впечатление: сыровато... Мои рекомендации: Если у вас iPhone 5S и 6 - лучше не торопитесь с обновлением. Если Вы уже обновились и "откатиться обратно на iOS 10" не получается читайте статью: Оптимизация и тонкая настройка iOS 11. Если пост был полезен - ставь лайк! Я помогаю Вам, а Вы помогаете мне - отличная взаимовыручка! Спасибо! Всем добра! =)