Неожиданный гость посетил концерт Леди Гаги в Чикаго. Среди тысяч присутствующих на стадионе Wrigley Field фанаты заметили экс-возлюбленного выступающей артистки – Тейлора Кинни. Об этом стало известно благодаря силе интернета: несколько пользователей социальных сетей опубликовали снимки с концерта вместе с бывшим Гаги. Тей с фанатами на концерте Леди Гаги в Чикаго, – прокомментировал снимки один из пользователей соцсетей. Прошлой ночью я встретил Тейлора Кинни. Он такой крутой. Лучшее пьяное селфи, которое я когда-либо делал, – разоткровенничался другой поклонник. Зачем Кинни пришел на концерт бывшей девушки, фанаты так и не узнали. Одни предположили, что он до сих пор любит артистку и таким способом решил ее вернуть. А другие считают, что Тейлор просто поддержал Гагу по-дружески. Сама Гага не прокомментировала присутствие бывшего на шоу, но отметила свое историческое выступление на стадионе Wrigley Field: Я горжусь быть первой женщиной, которая стояла во главе стадиона Wrigley Fie
Неожиданный гость на концерте Леди Гаги: Тейлор Кинни пришел поддержать бывшую возлюбленную
27 августа 201727 авг 2017
2
1 мин