Набить морду - неожиданно... Авыправдапсихолог? Но иногда это простое народное средство могло бы оказать помощь, лучше всякой терапии. Не зря раньше обидчика вызывали на дуэль. Может и жаль, что теперь эта традиция нивелировалась. Представляю, как вместо нудных сессий, дождаться своего "врага", и врезать ему от души. Подобные мысли могут посещать женщину, которую обесценили, после определенного периода отношений. Эмоции обязательно должны выйти наружу, иначе они начнут разъедать организм изнутри. Вместо таких радикальных действий, как мордобитие, следует определиться, какие простые шаги следует предпринять после расставания. Тело требует разрядки. Бег доступен не всем, по разным причинам. Могут быть танцы, благо сейчас можно купить абонемент на любой вид хореографического искусства. Я бы посоветовала не кино, и не театр, а вид деятельности, при котором работают мышцы, дыхательный аппарат. Даже если начать рисовать, лепить - задействуются мышцы рук, кистей. Включится воображение. Изобр