Мадридский "Реал" продолжает лихорадить. После разгромного поражения от "Эйбара" Королевский клуб приехал в Рим на матч Лиги чемпионов к "Роме" и добился выездной победы. Команды провели достаточно равный матч, но в заключительных фазах атаки "Реал" оказался более удачным и забил два безответных мяча за 15 минут второго тайма. Точными ударами отметились Гарет Бэйл и Лукас. "Рома" не нашла в себе сил ответить и уступила. "Реал" гарантирует себе выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого места. "Рома", отстающая на 3 очка, не сможет догнать Галактикос по правилу личных встреч. В свою очередь, римский клуб остался в недосягаемости для ЦСКА и "Виктории" и также становится участником 1/8 финала ЛЧ. Лига чемпионов, группа G, 5 тур
"Рома" — "Реал" — 0:2 (0:0, 0:2). Подписывайтесь на канал и будьте в курсе событий.