У нас в городе есть вольер с оленями. Там есть самец с огромными ветвистыми рогами. Есть оленёнок и ещё какие-то олени. Большой олень лежит под гнётом больших рогов и оленьих дум. Есть маленький оленёнок. Тоже лежит с серьёзным видом. И ещё олень, может это самка? Красивое животное! Был ещё олень, но место на телефоне закончилось :(. В следующий раз покажу! Всем хорошего дня! Обязательно подписывайтесь на канал «ПРОРАЗНОЕ» и ставьте лайк!