Очень-очень люблю иргу. К счастью она встречается в некоторых местах города. Почему-то это не очень популярная ягода, хотя мне кажется её забвение очень незаслуженно. Ирга очень вкусная и богата полезными элементами. И при ангине и при расстройстве желудка может быть полезна, а мне просто очень нравиться на вкус. Короче я встретил заросли этой чудо-ягоды и полакомился. Всем рекомендую, а чтобы было её проще опознать, размещаю фото. Приятного аппетита! Обязательно подписывайтесь на канал «ПРОРАЗНОЕ» и ставьте лайк!