В маршрутках, как и везде в жизни, встречаются разные люди. Общественный транспорт вообще редко располагает к положительным эмоциям, но когда в маршрутке едет кисо – это особенно увлекательно. На остановке в полупустую маршрутку заходят человек десять. Чтобы побыстрей распределиться, так как на улице то ли снег с дождем, то ли дождь со снегом, все быстро рассаживаются по свободным местам, благо их хватает на всех. Три человека сзади собирают деньги за проезд и собираются их передать водителю. Что обычно делают в случаях, когда почти все места заняты? Правильно, просят впереди сидящего передать дальше, а тот, кто сидит ближе всех к водителю отдает их ему. Но это если в цепочке нет кисо. Сегодня тем, кто сзади не повезло. Перед ними сидела даже не кисо, а цельная цыпа, утомленная маршруткой донельзя. Когда ее вежливо попросили «Передайте за проезд, пожалуйста», кисо сморщила носик, старательно отодвинулась насколько могла и выдала: «Проход свободен, почему я должна руку протягивать». И