16 апреля был не только выходной, но и день бесплатного посещения ряда музеев, галерей и выставок. Спасибо за это правительству Москвы! Итак, что же нужно делать? Мой любимый вопрос, на который (в этом случае) я знаю ответ: 1. Посмотреть список доступных музеев в интернете; 2. Выбрать наиболее привлекательные/интересные для вас места; 3. Посмотреть режим их работы, найти адреса и ближайшее метро; 4. И только после этого составлять маршрут, пытаясь его оптимизировать; 5. Кстати, когда я искала, гугл выдал отзывы посетителей, благодаря которым можно понять популярность сего места, увидеть рейтинг и, самое главное, среднее количество времени, проведенное в нём. В дальнейшем это поможет правильно рассчитать силы на день. «Что же дальше?», — наверняка спросите вы (по крайней мере, такой диалог у меня в голове). Первым делом нужно выспаться и запастись перекусом. После этого можно смело штурмовать не один музей! Интересно, где была я? Сейчас не только расскажу, но и покажу! Первым на повест