Я знаю, что Приора - как красная тряпка для быка, и основные ассоциации - это Витя АК, красные мокасины и БПАН. Но виновны в этом владельцы, сама по себе машина не самая плохая.
За все время видел только две красивые приоры-седан, спасибо дизайнерам автоваза и десяточному наследию. Так и бегают приорки, стыдливо пряча заднюю арку на фотографиях и отдаваясь первому встречному бпанщику, в надежде стать красивой. Поэтому - спецвыпуск #гаражныйвестник. Другие машины и процессы работы над ними - VK | INSTAGRAM | YOUTUBE В других выпусках: 🏎️ LADA SAMARA 2115 ROCKET BUNNY КУПЕ 🏎️ Проект ЗИЛ-130 на пневме 🏎️ 6 крутых кастомов из советских мотоциклов 🏎️ РАФ - 2203. Безумный японский тюнинг 🏎️ ЗАЗ 968. Запорожец на V8 🏎️ Нива 4x4 2131 пикап 🏎️ Уаз Хантер. Хот-род «Младший сержант» 🏎️ LADA 21093 «Спутник» WIDEBODY 🏎️ BOSOZOKU ИЖ 2125 «КОМБИ» 🏎️ Если бы «Ну погоди!» снимали в Голливуде 🏎️ «Перехватчик» — ГАЗ-24 Хот-род 🏎️ Москвич 2141 Купе. Правильный стэнс 🏎️ «Чайк