...Читать далее
Я восхищаюсь женщинами. Я восхищаюсь их умением совмещать работу, семью, свои увлечения. Меня поражает, что даже после трудового дня я вижу их на тренировках улыбчивыми. Они дружелюбны, они зажигательны, они те, кем я хочу стать, когда вырасту.
Они сглаживают углы, они закатывают истерики тогда, когда считают, что иначе их не слышат, они перегрызут горло любому, кто заденет их любимых.
Их движения плавны, и даже если в силу тяжёлого прошлого или других обстоятельств, они чисто физически не могут повторить все движения зумбы, они делают это по-своему, но с таким блеском в глазах, с такой неподдельной артистичностью и кокетством, что хочется повторять за ними, а не за тренером.
Женщины умеют тонко манипулировать - о, это то, чему я бесконечно хочу научиться. Они делают так, что их желания и решения мужчина (да и не только он) воспринимает за свои собственные.
А ещё женщины - самые великолепные актрисы. И даже если одна из них никогда не была во вкусе мужчины, она делает так, что он бесконечно начинает восхищаться ею и ставить высоко в топе своих контактов. Я даже больше про то, что, не считая женщину привлекательной, он считает ее одной из самых очаровательных представительниц женского пола и обращается к ней с какой-то потайной нежностью не как к Вере Павловне, а как к Верочке.
И женщина умеет заставить тебя чувствовать себя бесконечно значимым, может налить тебе стакан молока, дать печенье и выслушать с неподдельным интересом. Она может своей улыбкой, мягкостью и открытостью приручить даже самого нелюдимого человека.
Но больше всего мне нравятся непосредственные женщины. Например, та, с которой ты знаком всего пять минут, а она уже выложила тебе, что мастурбировала перед вашей встречей, а в следующий момент заставила открыть сайт с вибраторами и начать выбирать подарок для тебя. Та, которая увидев неприятного человека на работе, сбегает от него, нырнув под стол, и выползает уже с другой стороны, где неприятный объект ее не достанет.
Я восхищаюсь тем, что женщины не ломаются после того, как им сделали больно. Они собираются вместе, аккумулируют беспредельно много энергии, поддерживают друг друга и дают силы пережить боль. Я восхищаюсь теми женщинами, которые после изнасилований и домогательств не ощущают себя кусками мяса. Которые, пролежав неделю после побоев своих ухажеров без возможности встать из-за огромных синяков, все равно верят в мужчин и влюбляются в них.
А ещё я восхищаюсь тем, что женщины решают рожать. Гробить своё здоровье, карьеру, выпадать из жизни на несколько лет, что они готовы кричать от боли на протяжении множества часов или же дать врачу возможность кромсать их тело.
Я восхищаюсь женщинами, которые не отказываются от детей-инвалидов, которые борются за то, чтобы их ребенок получил все то же самое, что и обычный ребенок. Которые готовы взять на воспитание племянницу, кормить и одевать ее за свой счёт, при этом не имея работы и живя на маленькую пенсию.
Я восхищаюсь этой силой духа. И я очень хочу хотя бы немного быть такой.