Сплошь и рядом много замечательных, талантливых и просто хороших людей, которые ну ни как не могут получить желаемое. Кто-то уже и не мечтает, кто-то предал свои желания, кто-то постоянно чему-то учится, поглащает тонны информации, надеясь все-таки получить. И все никак. "Порядочный" мозг не хочет меняться, наше мышление в подавляющем большинстве случаев шаблонно. И закидывание в себя все новой информации ведет только к скоплению этой информации. Все наши жизненные выборы, будь то выбор спутника жизни, места работы, круга общения и всего прочего обусловлены. Из-за этих шаблонов мы не впускаем в свою жизнь спонтанные поступки, которые как раз и ведут к тому, что нам так необходимо. Не допускаем скозь шаблоны и фильтры нужных людей и часто пропускаем важные встречи, уникальные возможности. Но мы же не роботы, можно и нужно работать со своими убеждениями, мыслями, программами. Очищать себя от чужого, инородного, мешающего. Для того, чтобы жить свою жизнь, для того, чтобы реализовать св