Каждая женщина приносит себя в жертву этому миру и своей семье. Сначала она должна быть хорошей дочерью чтобы не уронить в глазах людей авторитет родителей, потом хорошей женой для своего мужа, хорошей мамой для своих детей все это можно перечислять бесконечно. Забывая все свои мечты и уничтожая свою гордость, свое Я. Отдавая свою жизнь другим она забывает чего она хотела сама. И ради чего все это, забить на себя? А вот ради чего, ради мнения общества которое еееё окружает. И да все это с ней делает общество. В итоге все равно мы все рано или поздно умрём, и про нас просто забудут. Людям не нужно твое самопожертование, им безразлично на твоетвоё мнение. Дети выростут уедут, им будет не до тебя. У себя останешься только ты сама, на едине сама с собой, но будет уже поздно. Много воды утечет пока ты осознаешь что надо было просто жить, а не жертовать сабой просто жить.... Ко мне пришло это осознание после рождения двойняшек т. е совсем не давно. Меня ко-будто окунули в ледяную воду, и при