Люди вы вообще люди или кто??? Сегодня эту собачку, которая чуть больше здорового кота, увидела волонтер на остановке Бирюзова, выбросили домашнюю собачку в такой холод и ещё тряпьё положили . Это молоденькая девочка чистенькая ухоженная и очень несчастная потому-что её просто предали! Сейчас собачка на передержке у Риты Никитиной хозяйки домашнего мини-приюта Животные на Бирюзова Донецка. Собачка очень хорошенькая, добрая, на кошек ноль эмоций. Рита просто не потянет ещё и собачку, так как большое количество хвостиков, уже сейчас все почти на нуле, пшенички осталось на два дня, мясные обрезки сегодня последние сварит, рыбки тоже на два дня, а ещё наполнитель надо, и для Шотика купить траумель и цель-т. В этом приюте очень много кошек и каждое новое животное в ущерб другим, но как пройти мимо это зайки???