Правда жизни. Шёл 2002 год. Мои родители решили меня сбагрить сразу после школы в военные и выбрали Ярославское училище, где готовят начфинов и военных банкиров. С учёбой у меня было всё в порядке и как показал мед осмотр - здоровье тоже не подвело. И вот через пять дней после выпускного я уже в части. Нас поселили в казарму - сразу 60 человек и сказали:"Ждите отправки в "Пески" (летний лагерь)." Обычные разговоры пацанов весь день и старших почти было не видно. Так, заходили проведать и всё. Ближе к вечеру, я вызвался отвечать за порядок (за спиной занятие двумя видами спорта с наградами) и сел на "вертушку", как говориться "если что". "Старше" меня в казарме никого не было. Проходит время и ближе к 10 вечера в казарму заходят трое "старослужащих" и говорят что нужно нас проведать и в туалет. Ну хорошо. В туалете до их прихода было четверо парней и спустя пару минут там начался кипишь. Я подскакиваю, бросаю пост, зову хоть кого бы ещё на подмогу (пошло четверо) и заходим в туалет.