Найти в Дзене
Что Почём?

Что Почём в Украине? Смотрим цены на самый дорогой и самый дешёвый ХЛЕБ в магазинах Киева

Сегодня 24/10/2018 и курс гривны составляет: 1 гривна = 2,32 руб / 0,035 $ / 0,031 евро Выбор хлеба в магазинах Киева достаточно богатый, однако вкусный хлеб ещё надо поискать. Для обзора цен хлеба в Киеве я выбрала магазины Ашан, METRO, FOZZY и французскую пекарню-кондитерскую La Brioche. Начнём с самого дешёвого хлеба. В Ашане это: В Metro Cash & Carry: В FOZZY: В пекарне дешевого или дорогого хлеба нет, весь хлеб у них стоит по 25 грн. Это 58 рублей, 88 американских центов или 78 евроцентов. Хлеб бородинский В Ашане 6 видов бородинского хлеба. Цены от 23 руб до 54 руб за упаковку. Metro Cash & Carry предлагает нам 4 вида бородинского хлеба. Цены стартуют от 27 руб.: Как видите бородинский хлеб в Метро чуть дешевле ашановского. Ну и остаётся магазин FOZZY. Тут всего 3 вида бородинского хлеба. Самый дешёвый бородинский хлеб обойдётся в 35 руб: Самый дорогой хлеб Итак, что же купить человеку при деньгах?) Что нам предлагает Ашан? Обратите внимание, что первые два хлеба идут по
Оглавление

Сегодня 24/10/2018 и курс гривны составляет:

1 гривна = 2,32 руб / 0,035 $ / 0,031 евро

Выбор хлеба в магазинах Киева достаточно богатый, однако вкусный хлеб ещё надо поискать.

Для обзора цен хлеба в Киеве я выбрала магазины Ашан, METRO, FOZZY и французскую пекарню-кондитерскую La Brioche.

Начнём с самого дешёвого хлеба. В Ашане это:

-2
-3

В Metro Cash & Carry:

-4
-5

В FOZZY:

-6

В пекарне дешевого или дорогого хлеба нет, весь хлеб у них стоит по 25 грн. Это 58 рублей, 88 американских центов или 78 евроцентов.

-7

Хлеб бородинский

В Ашане 6 видов бородинского хлеба. Цены от 23 руб до 54 руб за упаковку.

-8
-9

-10
-11

Metro Cash & Carry предлагает нам 4 вида бородинского хлеба. Цены стартуют от 27 руб.:

-12

Как видите бородинский хлеб в Метро чуть дешевле ашановского.

-13

Ну и остаётся магазин FOZZY. Тут всего 3 вида бородинского хлеба. Самый дешёвый бородинский хлеб обойдётся в 35 руб:

-14
-15

Самый дорогой хлеб

Итак, что же купить человеку при деньгах?)

Что нам предлагает Ашан? Обратите внимание, что первые два хлеба идут по 250 грамм, а для двух других цена указана за килограмм.

-16
-17

Metro Cash & Carry:

-18
-19

Ну и FOZZY :

-20
-21

Батон нарезной

Ну и напоследок приведу цены на обычный батон нарезной:

-22

Ашан: 8,78 грн / 450 г = 20,37 руб / 0,31 $ / 0,27 евро

METRO: 11,50 грн / 500 г = 26,68 руб / 0,40 $ / 0,36 евро

FOZZY: 10,43 грн = 24,20 руб / 0,37 $ / 0,32 евро

_________

Как и ожидалось, самые дешёвые цены оказались в Ашане.