Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мир вокруг

Украина - террористическое государство. Кто и зачем убил А.Захарченко

Диверсионная деятельность спецслужб Украины против Донбасса не прекращается. Пытки, угрозы, шантаж - таков набор приёмов, которые использует Служба безопасности Украины и Главное управление разведки ВСУ вербуя среди жителей ДНР и ЛНР своих агентов. Эта диверсионная война, которая ведётся ежедневно против жителей республик и которую не замечают ни ОБСЕ, ни западные политики. Какой основной мотив этих людей, которые совершают диверсии на территории республик. Это жадность, страх, искренний патриотизм - что движет этими людьми...? Мотив разный, так как разные методы вербовки для привлечения к этой деятельности. Для кого то жадность, для кого то идея, для кого то безысходность. В Украине воспиталось много людей, идеей которых стал национализм, фашизм. Они научились стрелять, взрывать, убивать. Воспиталась определённая каста идейных молодчиков, которые в будущем могут оказаться и на территории России - в Ростовской ,Белгородской, Воронежской областей с целью проведения терактов. Есть уже ф

Диверсионная деятельность спецслужб Украины против Донбасса не прекращается. Пытки, угрозы, шантаж - таков набор приёмов, которые использует Служба безопасности Украины и Главное управление разведки ВСУ вербуя среди жителей ДНР и ЛНР своих агентов. Эта диверсионная война, которая ведётся ежедневно против жителей республик и которую не замечают ни ОБСЕ, ни западные политики. Какой основной мотив этих людей, которые совершают диверсии на территории республик. Это жадность, страх, искренний патриотизм - что движет этими людьми...? Мотив разный, так как разные методы вербовки для привлечения к этой деятельности. Для кого то жадность, для кого то идея, для кого то безысходность.

В Украине воспиталось много людей, идеей которых стал национализм, фашизм. Они научились стрелять, взрывать, убивать. Воспиталась определённая каста идейных молодчиков, которые в будущем могут оказаться и на территории России - в Ростовской ,Белгородской, Воронежской областей с целью проведения терактов. Есть уже факты подготовки террористических актов в Крыму. Они уже пошли в Россию. Кстати эмблема Главного управления разведки Украины - это сова, которая держит в своих лапах меч, остриём своим направленным в сторону России. Поэтому идеология этого ведомства и в целом спецслужб Украины ни какого сомнения не вызывает. Не обьявленная война против России и "Русского мира" к сожалению уже идёт.

Убиты командиры " Моторолла", "Гиви" и глава ДНР Александр Захарченко. По данным следствия не без помощи спецслужб США.

Михаил Толстых - "Гиви"
Михаил Толстых - "Гиви"
Александр Захарченко
Александр Захарченко

"Украина превратилась в террористическое государство и правители сегодняшней Украины запятнаны кровью Александра Захарченко и многих других сыновей и дочерей Донбасса"
"попытка нового широкомасштабного наступления Украины в Донбассе вкупе с новыми фактами убийств и террористических актов против его населения получит адекватный ответ и не избежно приведёт к катастрофическим последствиям"

Из заявлений ГД России. Это конечно замечательно, однако последуют ли за этими словами конкретные дела. Тем более, что по сути проблема не только и не столько в Киеве, сколько в его хозяевах, которые за океаном. Пока позиция США будет оставаться именно такой, Киев будет наглеть всё больше и больше, уверенный в своей безнаказанности.

Рукопожатие с "Хозяином"
Рукопожатие с "Хозяином"

Спецслужбы Украины начали войну, терроризируют свой собственный народ, создают специальные центры для подготовки исполнителей терактов, диверсантов женщин и даже детей, пожилых людей, которые не входят в спектр, исследуемый спецслужбами.

Это попытка измазать кровью одну сторону и другую. Это попытка Запада под конец измазать кровью всех: украинцев и русских, граждан России и Украины, ДНР и ЛНР. Чтобы это сочилось долгие годы уже без помощи Запада, что бы люди одного народа и веры ненавидели друг друга. Это уже признак агонии той политики негативно использовать Украину против России и этой агрессии Запада против братских славянских народов.

Прозвучавшие в Государственной думе слова скорее всего придётся подтверждать самыми жёсткими действиями. Хватит ли у России на это решимости..?

Канал "Мир вокруг" о политике, странах и городах, путешествиях, общественных отношениях, подписывайтесь ! и вы узнаете много интересного в последующих публикациях, ставьте лайки.