Знаете, бывает такой момент в жизни когда хочется все бросить и убежать ото всех проблем. Так и сделал герой этой истории... На самом деле у него проблем не было, но внезапно появилось нестерпимое желание пойти. А вот куда пойти он и сам не мог дать точного ответа. В течении месяца человек мучился этим чувством. Не выдержав он собрал рюкзак и отправился в лес. Именно он почему-то манил, звал к себе. Человек шел не ведая дороги. Вскоре он не разбирал куда идет, а тропинка становилась все незаметней и незаметней. Пока в один момент он не осознал что потерялся и никакой тропинки не было. А дальше все было как в тумане. Он куда-то шел, с кем-то неведомым пытался поговорить. И у него получилось о чем-то с кем-то договорится. После этого сознание покинуло его. Воспоминания об этом были расплывчаты, будто после сна. А на утро он очнулся в своей квартире. Рядом лежала упаковка галлюциногенного вещества. Но не могло же ему все это привидится о время бреда? Да и не помнил он о том, что употреб