А в конце смотрите клип.
Пусть, снег и дождь.То гроза, то слеза.День или ночь.Солнца луч или облака.
Вот так.Загорится и уснeт звезда.Пустяк.Вот так.Не осталось от неe следа.Пустяк.
Вот так.Снег и дождь.То гроза, то слеза.Пусть, до весныДолгий путь греет нас.
Вот так.
Загорится и уснeт звезда.
Пустяк.
Не осталось от неe следа.