Для тех, кто умеет видеть 3D картинки - не читайте, а сразу смотрите ниже. Тем, кто не умеет - вот моя инструкция из личного опыта. Прежде хочу сказать, что если купить простую книгу, а не смотреть с компьютера и смотреть такие картинки, то глаза расслабляются и отдыхают, да и зрение становится лучше. Расскажу на примере с книгой, но то же самое и с компьютером. Поднесите картинку очень близко к глазам, можно носом дотронуться, затем очень медленно, чтобы не появилась резкость, отводите от глаз на то расстояние, при котором читаете, или как удобнее вам будет. Если резкость появляется - делайте всё по-новой, главное сначала очень медленно. Глаза должны смотреть не в одну точку, а как бы вдаль, пронзая картинку, параллельно друг другу, по началу даже не моргайте, чтобы ничего не сбилось, то есть, чтобы резкость не появилась (чтобы глаза не смотрели в одну точку), глазами тоже, постарайтесь не водить. Когда картинку отвели на нужное вам расстояние и еще в глазах нету резкости - подождите