Для многих девушек и женщин наращивание ресниц - неотъемлемая часть образа, они настолько привыкли к эффекту, который дает им эта процедура, что крепко на неё "подсели". Есть и ярые противницы, считающие, что это немодно, безвкусно и дешевит. А как вы относитесь к наращенным ресницам? Лично моё мнение - мера решает всё. Аккуратное, классическое наращивание мне нравится, кукольные ресницы - нет. На девушках с богатыми густыми ресницами даже классическое наращивание может выглядеть перебором, всё очень индивидуально. Давайте рассмотрим мифы, которые окружают эту процедуру, возможно вы и для себя откроете что-то новое. Миф №1 - наращивание не подходит тем, кто носит линзы Некоторые девушки отказываются от наращивания именно по этой причине, считая, что эти две вещи несовместимы. Но на самом деле многим удается их удачно совмещать. На время самой процедуры линзы необходимо снять, так будет меньше дискомфорта глазам. Но в дальнейшем их можно спокойно носить. Возможны индивидуальные случаи