Интересная сегодня тенденция наблюдается, в сети как ни новый день появляются всякие новые цари и иные люди заявляющие о своих амбициях. Особенно интересно наблюдать такую тенденцию на ютубе. Как ни день, так новый ролик и соответственно этому амбициозная заявка автора канала, на предсказанного лидера России. Почему нет таких роликов из других стран? Если бы весь мир был таким амбициозным, то мы сегодня имели бы полноценную армию из спасителей, царей, королей, президентов и прочих лиц, которым впору занимать место в палате №6 известной всем клиники для душевно больных. Неужели Россия и в какой-то степени Украина это святое место для душевнобольных людей? Если взглянуть трезвым взглядом, страна как страна и ни чем вроде таким необычным не отличается от других стран, просто размеры России большие. В такой большой стране, вроде бы должны жить люди большого ума, но это не так. В чём проблема? Наверное причина в постепенном спаде уровня жизни. Чем беднее в материальном плане становится ч