(автор: Головко София; дата: 06.10.18) Давно ли вы гуляли по парку, скверу или хотя бы у себя во дворе просто так, без всякой причины? Не потому, что вы должны проходить 10 000 шагов каждый день, чтобы держать себя в форме, не потому, что через этот несчастный парк у вас проложен наиболее выгодный маршрут на работу, и не потому, что вас туда затащили силой. Думаю, что ответ многих будет нет. Так, может, пора остановиться? А возможно ли это? И, если да, то имеем ли мы на это право? Общество требует от нас соответствия стандарту. Оно хочет, чтобы каждый из нас был частью его огромного стада. И мы подчиняемся, потому что сами построили такое общество. Мы бежим, бежим и бежим, бежим вместе со всем. А что будет, если остановиться? Ответ прост: затопчут. Так что же делать?...