- Замечал ли ты когда-нибудь за собой вещи, которые ты делаешь, и они не несут тебе пользы и даже вредят? Думаю, что каждый человек это замечал и чувствовал. Хочешь стать лучше - перестань делать эти вещи: - Перестань смотреть телевизор.
Государственное телевидение до ужаса искажает факты. Если
ты будешь принимать на веру всё то, что тебе показывает TV,
то в твоей голове будет свалка. Лучше вообще не смотреть
телевидение, даже то, где есть хорошие передачи — побереги
свою психику и возьми в руки книжку, проверенную
временем. - Перестань думать, что ты все знаешь.