Бывает ощущение, когда хочется посмотреть фильм именно что бы задуматься…Знаете, сидишь после фильма несколько минут в оцепенении, ибо голова начинает неистово искать смысл в только-что увиденной картине. Сидишь и думаешь, а титры катятся все дальше и дальше. Эти фильмы как раз оставляют именно такое, горьковатое послевкусие. 1. Дурак (2014) 2. Майор (2013) 3. Монах и бес (2016)