Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Главный сварщик

Откуда брать заказы начинающему сварщику и как заработать студенту.

В свое время выучившийся на курсах Электрогазосварщиков и купив свой сварочный полуавтомат, я начал думать, как научиться хорошо варить, что варить и кто же будет покупать у меня то, что я сварю. Попытки расклеивать объявления на подъезды жилых многоквартирных домов не увенчались успехом, я подавал на различные доски объявлений в интернете, но и оттуда никто не звонил. Тогда я вспомнил про Авито, что там то выкладывают все что можно выложить и аудитория там большая. выложил пару буржуек и мне начали звонить. Затем я выложил в раздел услуги: сварка оконных решеток+монтаж и тоже пошли звонки, оставалось заранее составить прайс с ориентировочными ценами на изделия, почитать в интернете как делают металлические оконные решетки и начать зарабатывать. Первый мой заказ был на 7000 рублей с материалами и с монтажем, на материалы я потратил 1200 рублей и краска 500 рублей( краски итого хватило на 7 решеток), прибыль чистыми составила 5300 рублей за 2 дня(первый день, я выехал на замеры, взя

В свое время выучившийся на курсах Электрогазосварщиков и купив свой сварочный полуавтомат, я начал думать, как научиться хорошо варить, что варить и кто же будет покупать у меня то, что я сварю.

Попытки расклеивать объявления на подъезды жилых многоквартирных домов не увенчались успехом, я подавал на различные доски объявлений в интернете, но и оттуда никто не звонил.

Тогда я вспомнил про Авито, что там то выкладывают все что можно выложить и аудитория там большая. выложил пару буржуек и мне начали звонить.

-2

Затем я выложил в раздел услуги: сварка оконных решеток+монтаж и тоже пошли звонки, оставалось заранее составить прайс с ориентировочными ценами на изделия, почитать в интернете как делают металлические оконные решетки и начать зарабатывать.

-3

Считаю любой человек, включая: студента 1 курса, неработающего человека, ищущего подработку, школьника 9-11 классов могут на этом зарабатывать и неплохие деньги.
Считаю любой человек, включая: студента 1 курса, неработающего человека, ищущего подработку, школьника 9-11 классов могут на этом зарабатывать и неплохие деньги.

Первый мой заказ был на 7000 рублей с материалами и с монтажем, на материалы я потратил 1200 рублей и краска 500 рублей( краски итого хватило на 7 решеток), прибыль чистыми составила 5300 рублей за 2 дня(первый день, я выехал на замеры, взял аванс на материалы(полную сумму) купил металл, сварил решетку, покрасил, а утром приехал и смонтировал за 30 минут.

-5
Если изготавливать оконные решетки без художественной ковки, то это сможет сделать каждый.

В следующей статье я расскажу какой сварочный аппарат купить для работ, приносящий неплохие заработки и не доставляющий каких либо проблем.

Всем пока подписывайтесь на мой канал будет интересно.