Однажды кому-то станет невыгодно платить за все ваши амбиции. Уже сейчас хэш-тэги работают откровенно плохо. Вы годами пишете тонны инфо, сами или через копирайтера, прокачиваете свой инст, ставите индивидуальные спец-метки #пупкиныfamily или #ивановымотивашки … А однажды кто-то просто отключает инсту, и все вы останетесь ни с чем. Если уже сейчас чужие вылизанные в белое аккаунты вгоняют вас в депрессию, то что случится с вами тогда? Убитьсебяапстену? А ведь кому-то и не будет иного выхода, кроме как удаление себя из сети, ибо грохнутая инста как бы станет "выпилованием" вас из сети, ведь у большинства из вас нет больше ничего кроме инсты….
Побуду пророком еще немного. Как вы думаете, сколько еще времени руководство инстаграм будет помогать вам заработать кучи денег на всех ваших мотивашках и марафонах? Только представьте, сколько инстаграму нужно бабла, чтобы обслуживать все ваши новые магазины, всех ваших ботов, все ваши бесконечные хэштеги ? Уверена, что однажды прикроют лаво