БАДИ Когда мне было 10 лет, я очень хотела щеночка. Я упрашивала родителей около месяца, и, к моему счастью, они согласились. Найдя объявление о продаже щенков, мы поехали посмотреть на них. Это были маленькие чихуашки: три мальчика и девочка. Я очень люблю животных, и мне, конечно, все они понравились, но мне приглянулся мальчик с белой шерсткой на шее. Мама тогда говорила, что лучше взять девочку, но, так как её можно было забрать как минимум через недели две, я хотела того щеночка. И вот, через два дня после «первого свидания» мы приехали за ним. Мне очень хорошо запомнился первый наш путь домой. Я сидела на переднем сидении, а у меня на коленях лежало это «чудо». Как хорошо, что под это «чудо» я постелила свою кофту, так как, то ли от страха, то ли от радости он её намочил. Приехав домой, он начал потихоньку осматриваться. Мне кажется, больше всего ему понравилось его новое спальное место – мягкая лежанка, так как до этого он спал в коробке. Сразу стали приучать к новому имен
Куда же ты пропал? Мой "Бади" необычный маленький собачёнок
30 сентября 201830 сен 2018
533
2 мин