Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Аборт кошке -- жестоко или можно делать?

Мы тут говорили с отцом. Он сказал такое: аборт кошке делать жестоко, пусть лучше родит и котят утопить или бросить их собакам, чтобы разорвали котят. Значит сделать аборт кошке - это жестоко? А сказать, что потом пусть бы этих котят сожрали собаки - нормуль!!! Поссорились с ним. Он сказал что аборт кошке это жестоко по отношению к кошке... Т.е. пускай кошка вынашивает - рожает, и котята идут на корм собакам. А и типа нафиг мне это надо, брать кошку к себе домой?! Когда она пусть живёт на улице! Ведь ее кормят соседи! Даже мисочку новую поставили! А сделать аборт, потому что котята не нужны, и стерилизовать кошку - это ты что?! Ужас!!! Муж не даёт мне заводить животных домашних, знает что ответственно это, а я не сильно увлекающаяся и могу какахи сразу не убирать например. А он ответственный; поэтому ему лучше не надо, чем самому себе неудобства создавать и животине не очень хорошо. И он свою ответственность понимает и к животным, и к работе, и ко мне как к жене, и я уверена что к
аборт, дети, кошка, психология, отношения, родственники, семья,
аборт, дети, кошка, психология, отношения, родственники, семья,

Мы тут говорили с отцом. Он сказал такое: аборт кошке делать жестоко, пусть лучше родит и котят утопить или бросить их собакам, чтобы разорвали котят.

Значит сделать аборт кошке - это жестоко? А сказать, что потом пусть бы этих котят сожрали собаки - нормуль!!! Поссорились с ним.

Он сказал что аборт кошке это жестоко по отношению к кошке... Т.е. пускай кошка вынашивает - рожает, и котята идут на корм собакам. А и типа нафиг мне это надо, брать кошку к себе домой?!

Когда она пусть живёт на улице! Ведь ее кормят соседи! Даже мисочку новую поставили! А сделать аборт, потому что котята не нужны, и стерилизовать кошку - это ты что?! Ужас!!!

Муж не даёт мне заводить животных домашних, знает что ответственно это, а я не сильно увлекающаяся и могу какахи сразу не убирать например. А он ответственный; поэтому ему лучше не надо, чем самому себе неудобства создавать и животине не очень хорошо. И он свою ответственность понимает и к животным, и к работе, и ко мне как к жене, и я уверена что к детям будет так же. А от отца ответственности наверное ждать... Который сам меня бросил и объявился через 20 лет... Поэтому у него логика такая, что 2 и 2 не сходится.

Хорошим ли он был отцом? Пфффф нет, я его впервые увидела в 7 лет, как в первый класс пошла. Дальше видела его в лучшем случае раз в пол года, шли на рынок покупать либо обувь, либо брюки. Он уехал в Россию даже не попрощавшись, с Украины.

Я тут видела обсуждение в комментариях, люди ругались на геев. Я ответила: «дети растут в неполных семьях а вы тут о геях». Это видимо геи оставляют детей в неполных семьях.


Друзья! Помогите развитию канала, не пожертвовав на это ни одного рубля ! - Поддержите статью пальцем вверх, поделитесь в соцсетяхиподписывайтесь на мой канал.