Мы тут говорили с отцом. Он сказал такое: аборт кошке делать жестоко, пусть лучше родит и котят утопить или бросить их собакам, чтобы разорвали котят. Значит сделать аборт кошке - это жестоко? А сказать, что потом пусть бы этих котят сожрали собаки - нормуль!!! Поссорились с ним. Он сказал что аборт кошке это жестоко по отношению к кошке... Т.е. пускай кошка вынашивает - рожает, и котята идут на корм собакам. А и типа нафиг мне это надо, брать кошку к себе домой?! Когда она пусть живёт на улице! Ведь ее кормят соседи! Даже мисочку новую поставили! А сделать аборт, потому что котята не нужны, и стерилизовать кошку - это ты что?! Ужас!!! Муж не даёт мне заводить животных домашних, знает что ответственно это, а я не сильно увлекающаяся и могу какахи сразу не убирать например. А он ответственный; поэтому ему лучше не надо, чем самому себе неудобства создавать и животине не очень хорошо. И он свою ответственность понимает и к животным, и к работе, и ко мне как к жене, и я уверена что к
Аборт кошке -- жестоко или можно делать?
10 октября 201810 окт 2018
615
1 мин