Лазил я лазил по просторам интернета и тут наткнулся на новости об обновлении, а точнее разработке нового дополнения Subnautica: Below Zero. Оно обещает раскрыть другую часть планеты 4546B после прохождения основного сюжета. Кажется, будет очень холодно. Вся информация по разработке, кстати, находится в открытом доступе. Если не боитесь спойлеров и имеете самые базовые знания английского - делюсь ссылкой: https://trello.com/b/TQdBAYiP/subnautica-below-zero Не знаю как ты, а я в предкушении. Тем более судя по этапам разработки за один только август было многое сделано. Кто знает, может студия сделает для нас новогодний подарок?