Дорогие читатели, всегда будьте бдительны и внимательны! Никогда не идите на поводу у эмоций! Знаете, как в самолете говорят, сначала обеспечьте маской себя, затем ребёнка! Поводом для написания этой статьи стала история моей знакомой. Ее единственная дочь вышла замуж, а жить то негде. Ну и конечно родная мамуля поможет ей. Она продаёт дачу, продаёт свою квартиру и покупает новобрачным одну большууую квартиру, да и под предлогом того, что она эту квартиру купила, заезжает туда с молодожёнами. Думала будет ближе к семье, да и с внучатами будет нянькаться. Но не тут то было... У дочери начинаются послеродовые проблемы, а её муженек впадает в депрессию, скандал за скандалом. А кто во всем виноват? Конечно же Мама! Вот так ей заявила дочь и попросила покинуть жильё. Ну а что делать матери, она тут не прописана. Пришлось собрать вещи и уехать... А где жить дальше? Квартиры нет, дачи нет. Дочери все равно... Какой вывод из этого можно сделать? Никогда не съезжайтесь со взрослыми деть