Сейчас я занимаюсь изучением всевозможных источников энергии для себя. Любому человеку, в том числе и предпринимателю очень важно оставаться энергичным. Для себя я это понял точно. На данный момент есть 2 способа, которые мне помогают: 1) Не оставлять не решенными задачи. Когда ты постоянно думаешь о том, что тебе предстоит решить ту или иную проблему, что ты оставил не завершенными дела, то ты просто теряешь все силы на мысли об этом всем. 2) Питание (проверяю этот способ). Слышал, читал очень много про влияния питания и ЗОЖ на энергичность человека. В последнее время пытаюсь всегда думать о позитивном, снова научился любить людей. Много времени, которое я терял на бесполезные, пустые вещи теперь стал уделять по настоящему важным делам. К работе стал относится серьезнее, не оставлять задачи на "завтра". Желаю всем быть мегапродуктивными, веселыми и энергичными всегда! Если у вас есть способы находить и сохранять энергично делитесь в комментариях. Подпишитесь на меня, буду рад дели
2 источника энергии, которые мне помогают
22 сентября 201822 сен 2018
127
~1 мин