Сначала испытания типа убейте друг друга. Отсейте любым способом «слабаков». Потом разъединение и соединение. Вызывание ненависти, зависти и злобы…. Потом право на отсеивание дается кому-то одному – сильнейшему — наверное что-бы его все ненавидели. Воспитывается злоба между участниками друг к другу. Админы и хранители этажей постоянно лгут и плетут интриги, ища выгоды. А участники отчуждаются. Выживает не сильнейший, а самый бесчувственный безнравственный и бесчестный … в основном. Это постоянная игра в «Разделяй и властвуй». В Башне даже лучших друзей делают врагами и наоборот – как-будто извращенный злобный бог пытается разбить все самые тесные узы и превратить всех – я подчеркиваю – всех в рабов!!! «Подчиняйся правилам башни» — вот главная новость, которую злобный бог хочет вдолбить каждому в мозги. Будь у тебя цель, будь у тебя друг или враг, будь у тебя любимый или любимая – всё это ты забудь и следуй правилам башни!!!. ЕСЛИ башня того потребует, ты объединишься с твоим кровным вр