Сидит мужичок - самогон гонит. Смотрит в окно и увидел кума: -Здорово кум, я отойду за телочкой, а ты посмотри за процессом. Кум сидел сидел, но долго сидеть не смог и отошел за угол в табачный ларек. Возвращается, а там участковый с ухмылкой говорит: -Что мужик, "гонишь".... Давай пиши признание! Кум сел и пишет: -Захожу я к куму домой, а здесь сидит полицай и гонит самогон…