Все, кто помнит популярную передачу на первой канале «Давай поженимся», давно уже знают об известном трио, настоящих профессионалов, что помогли многим женихам и невестам найти себе вторую половинку. Одна из помощниц, штатный астролог телепередачи, Василиса Володина, которая не только появляется на ТВ, но и параллельно часто занимается практикой, отвечая на важные вопросы для людей, ищущих совета.
Несколько дней назад поклонники в буквальном смысле всполошились, когда увидели своего популярного астролога в больнице, что подтверждается в Instagrame, где опубликовала Василиса новую фотографию. На ней у женщины правая рука была обернута в бинт. Журналисты тут же прилетели за новой сенсацией, но их сразу предупредили, что никаких серьезных заболеваний у нее нет.
В настоящее время причина стала ясна: Володина была госпитализирована из-за аллергии на лекарственное средство. В последнее время телеведущая мучилась недугом, который не давал ей покоя. И в результате от сильного стресса женщи