Среди местных сыров, меда и молока на выставке «ВладПродЭкспо» вчера расположилась площадка «Суздальский пряник с ответом». Эти сладости презентовал известный телеведущий Александр Пряников, который на днях приехал во Владимир. Мы пообщались с ним и выяснили, зачем и с какими вкусами изделия он приготовил для горожан. - Александр, как получилось, что вы пришли к пряничному производству? «В последнее время я устал отвечать на вопросы про то, когда же я начну выпускать пряники. И тут появляется мой друг, который и предложил как раз то, что нужно. У меня возник только один вопрос – почему не раньше? Владимиро-суздальский пряник – это даже звучит очень здорово. Если бы был норильский, я бы еще подумал. А здесь такое хорошее сочетание названия и продукта, что он сам себя продает». - Есть тульский пряник, есть покровский. В чем фишка вашего? «Новизна в том, что он сделан по-современному. Народ хочет не просто потреблять товары, но и получать от этого радость. По этим правилам работает весь
Известный телеведущий Александр Пряников показал владимирцам свои пряники
13 сентября 201813 сен 2018
67
2 мин