Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Он меня обидел.

Мы разные и иногда мы сталкиваемся с тем, что окружающие нас люди в чем-то не понимают нас. Ну ведь у них нет такого же жизненного опыта как у нас и знаний. Но есть другие знания и опыт - отличные от нас. Всегда, когда ты учитываешь это - понимание в отношениях будет даваться легко. Но давайте посмотрим на обиду, ведь иногда бывает так, что мужчина не хотел тебя обидеть, но задел тебя. 1. То что мы принимаем на свой счёт и видим в себе - это вызывает в нас обиду. Только так это работает. Если в тебе нет такой черты, ты пропустишь слова мимо ушей. 2. Зная свои слабости, мы заранее настроены на них. Представь - ты была на пикнике и нечаянно споткнувшись упала и теперь у тебя на лбу сияет лиловая шишка. Ты будешь комплексовать с ней идя на работу? Да. И ты будешь ждать что над тобой будут шутить или задавать разные вопросы. То на что мы обижаемся - мы видим в себе как эту шишку. 3. Разве есть люди без недостатков? Разве есть люди без достоинств? Чем глубже ты погружаешься в обиду, тем си

Мы разные и иногда мы сталкиваемся с тем, что окружающие нас люди в чем-то не понимают нас. Ну ведь у них нет такого же жизненного опыта как у нас и знаний. Но есть другие знания и опыт - отличные от нас. Всегда, когда ты учитываешь это - понимание в отношениях будет даваться легко.

Но давайте посмотрим на обиду, ведь иногда бывает так, что мужчина не хотел тебя обидеть, но задел тебя.

1. То что мы принимаем на свой счёт и видим в себе - это вызывает в нас обиду. Только так это работает. Если в тебе нет такой черты, ты пропустишь слова мимо ушей.

2. Зная свои слабости, мы заранее настроены на них. Представь - ты была на пикнике и нечаянно споткнувшись упала и теперь у тебя на лбу сияет лиловая шишка. Ты будешь комплексовать с ней идя на работу? Да. И ты будешь ждать что над тобой будут шутить или задавать разные вопросы. То на что мы обижаемся - мы видим в себе как эту шишку.

3. Разве есть люди без недостатков? Разве есть люди без достоинств? Чем глубже ты погружаешься в обиду, тем сильнее развиваешь ее в себе. Учись прощать. Себя, других людей. Ведь часто слова, которые нас задевают - не имели такой задачи.

И главное. Вылетевшее не осторожно слово, которое задело тебя - ну это 1% (в лучшем случае) от того что человек сказал. А может и 0,1%.

Цени все остальное. Хорошего в людях всегда больше. Научись ценить и видеть это.