Ура! Свидание! Ты была долгое время одна и внезапно все изменилось. Завтра вечером ты приглашена на свидание. Волнение, предвкушение, мысли о том что же тебе одеть... В этом ты справишься и без нашей помощи. Но что ты будешь делать завтра? Как будешь себя вести? Ведь свидания были и раньше, мужчина - симпатичный, но что ты ещё знаешь о нем? Как правило - почти ничего. На что обратить внимание: 1. Отношения - это близость двух человек. Ты же знаешь себя? Так начни узнавать его. Пусть главным для тебя будет наблюдение за ним. Узнавай что он любит, как относится к жизни... 2. Рассказывай о себе. Но пожалуйста, не надо сразу предъявлять требования. Ведь это только первое свидание. Не пугай его. А вот про свои мысли, идеи, мечты - без стеснения и в мелких подробностях. 3. Будь проще. Если все сложится - вы проведёте вместе много времени. Бывает, что всю жизнь. Не приукрашивай себя. Всё рано или поздно вылезет на поверхность и это будет очень не приятно. Если это твой мужчина, он примет тебя