На самом деле не важно, сколько вы встречались. Бывает так, что молодой человек «пропадает» через неделю, а иногда – через полгода. Важно то, что он не нашел в себе смелости объясниться. Мелко? Да! Не по-мужски? Да! Подленько? Да! Самое плохое в этой ситуации то, что ты начинаешь искать причины в себе. Что ты сделала не так, что ты сказала ему… В итоге можно дойти до внешности и совсем потерять уверенность в себе. А он? В этот момент он вряд ли ищет проблемы в себе и анализирует свои поступки. Слава Богу, что это расставание произошло сейчас, а не тогда, когда ты родила бы от него. И прекрати искать недостатки в себе – с тобой все в порядке. За исключением того, что ты не разбираешься в людях и живёшь в мечтах. Ведь в этой близости ты была искренней. Ты думала не только о себе. Ни разу во время секса у него не возникало желание прекратить этот процесс. И встречались вы не 2 дня. Нет такой проблемы в тебе, чтобы ставить на своей жизни крест и не верить другим людям. Больно и обидно? Да!