Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Он просто слился.

На самом деле не важно, сколько вы встречались. Бывает так, что молодой человек «пропадает» через неделю, а иногда – через полгода. Важно то, что он не нашел в себе смелости объясниться. Мелко? Да! Не по-мужски? Да! Подленько? Да! Самое плохое в этой ситуации то, что ты начинаешь искать причины в себе. Что ты сделала не так, что ты сказала ему… В итоге можно дойти до внешности и совсем потерять уверенность в себе. А он? В этот момент он вряд ли ищет проблемы в себе и анализирует свои поступки. Слава Богу, что это расставание произошло сейчас, а не тогда, когда ты родила бы от него. И прекрати искать недостатки в себе – с тобой все в порядке. За исключением того, что ты не разбираешься в людях и живёшь в мечтах. Ведь в этой близости ты была искренней. Ты думала не только о себе. Ни разу во время секса у него не возникало желание прекратить этот процесс. И встречались вы не 2 дня. Нет такой проблемы в тебе, чтобы ставить на своей жизни крест и не верить другим людям. Больно и обидно? Да!

На самом деле не важно, сколько вы встречались. Бывает так, что молодой человек «пропадает» через неделю, а иногда – через полгода. Важно то, что он не нашел в себе смелости объясниться. Мелко? Да! Не по-мужски? Да! Подленько? Да!

Самое плохое в этой ситуации то, что ты начинаешь искать причины в себе. Что ты сделала не так, что ты сказала ему… В итоге можно дойти до внешности и совсем потерять уверенность в себе. А он? В этот момент он вряд ли ищет проблемы в себе и анализирует свои поступки.

Слава Богу, что это расставание произошло сейчас, а не тогда, когда ты родила бы от него. И прекрати искать недостатки в себе – с тобой все в порядке. За исключением того, что ты не разбираешься в людях и живёшь в мечтах. Ведь в этой близости ты была искренней. Ты думала не только о себе. Ни разу во время секса у него не возникало желание прекратить этот процесс. И встречались вы не 2 дня. Нет такой проблемы в тебе, чтобы ставить на своей жизни крест и не верить другим людям.

Больно и обидно? Да! Но так уже получилось. Не пытайся понять всех мужчин, глядя на поступок бывшего. Он скорее ребенок, хотя и половозрелый.

Давай разбираться:

1. Ответственность – для него пустое слово. Вспомни, кем он работает. Посмотри на него критически. Подошел бы он на роль отца?

2. Сострадание, сочувствие, человечность, доброта… Он может умиляться на кошечек, но были ли проявления доброты к другим людям? Вряд ли… Каким бы он стал мужем? Никаким…

3. Сила, уверенность, храбрость… В нем отсутствует еще один пласт важнейших мужских качеств.

Этот список можно продолжать. И лучше, если ты займёшься этим, нежели продолжишь искать недостатки в себе. С тобой все в порядке! Просто тебе не повезло, но вынеси из этого урок: обращай внимание на его черты характера. Они обязательно будут иметь проявления в его поступках. Обращай внимание именно на характер. Не спеши падать от чувств если мужчина дарит тебе цветы и приглашает на свидание. Посмотри – а какой он? Может кроме приятной внешности и красивых слов там больше ничего и нет?