26.07.18., 23.41. Очень давно думала о том, как начну это писать, и теперь, когда начала, почему-то очень волнительно. Ведь я не знаю, чем закончиться даже эта чистая страница. Сейчас в голове сотни мыслей и идей, и хочется куда-то их выплеснуть, доверить их кому-то постороннему, хотя бы ноутбуку. Не знаю, как давно в моей голове появилась мысль писать, наверное, очень давно, ведь сколько я себя помню, я всегда пыталась писать, но, к сожалению, это ни к чему не приводило, и я бросала. Надеюсь, что в этот раз будет не так. Хотя, черт возьми, у меня нет даже плана, что именно я хочу здесь написать. Сейчас в голове мысль обозначить эту страницу, как «Введение», и я, наверное, так и поступлю. Вот. Так неожиданно пришло название. Звучит так, как будто я решила написать какой-нибудь роман, но это совершенно не так. Моя жизнь больше похожа на какой-то дешевый бульварный романчик, который пишут женщины за сорок. Сейчас я пишу и понимаю, что продолжу только в поезде, когда смогу полностью п