Всем привет мои дорогие !Хочу рассказать одну историю в которой есть любовь и измена и предательство .. Ольга и Алексей познакомились в соц. сетях так получилось что Ольга переживала разрыв с парнем .Хотя какая может быть любовь ей 15 а ему 23 года .Парню хотелось немного большего чем подержаться за ручку и погулять .Ольга напротив считала что рано для ей еще для таких отношений и всячески избегала Илью когда тот намекал на интим ... От таких отношений парень быстренько смылся в город и нашел себе девушку постарше .А Оля очень переживала потерю своей первой любви и всячески пыталась вернуть парня .Но в какой то момент познакомилась с Алексеем в Аське .Стали очень часто общаться и переписываться .В какой то момент встретились и понравились друг другу .. Счастье продлилось не долго ..после 3 месяцев отношений Алексей пропал .перестал отвечать на смс и на звонки .Вскоре Оля узнала что парень женился ..Очередной парень и очередной удар ..Девушка не понимала почему она ?Что