Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Секс и ...

Любовь к животным? Больше, чем любовь…

Обсуждая с подругой за рюмкой чаю превратности любви, вышли мы на разговор о скотоложестве. Каким коварным оказался «чай»! Зоофилия, скотоложество, парафилия- это когда человек испытывает половое влечение к животным. И не только испытывает влечение, но и его реализует. С козами, овцами, кобылами, суками (самками собаки), коровами, свиньями- мужчины, а с к кобелям, жеребцам- женщины. Китайские мужчины предпочитали гусей. Индусы- обезьян «священных» павианов. В мифах Древней Греции, которые так любят читать взрослые детям, рассказывается о том, как Пасифая, воспылав страстью к быку, отдалась ему. В результате этой страсти на свет появился Минотавр, названный Овидием (Наука любви, II, 24) "быком, бывшим наполовину человеком, и человеком, бывшим наполовину быком". В Древнем Риме во время циркового представления женщина совокуплялась с ослом. Покопавшись в интернете, наткнулась на интересную научную статью доктора исторических наук Тамбовского университета «Преступления на сексуаль

Обсуждая с подругой за рюмкой чаю превратности любви, вышли мы на разговор о скотоложестве.

Каким коварным оказался «чай»!

Зоофилия, скотоложество, парафилия- это когда человек испытывает половое влечение к животным. И не только испытывает влечение, но и его реализует. С козами, овцами, кобылами, суками (самками собаки), коровами, свиньями- мужчины, а с к кобелям, жеребцам- женщины. Китайские мужчины предпочитали гусей. Индусы- обезьян «священных» павианов.

В мифах Древней Греции, которые так любят читать взрослые детям, рассказывается о том, как Пасифая, воспылав страстью к быку, отдалась ему. В результате этой страсти на свет появился Минотавр, названный Овидием (Наука любви, II, 24) "быком, бывшим наполовину человеком, и человеком, бывшим наполовину быком".

фото https://pbs.twimg.com
фото https://pbs.twimg.com

В Древнем Риме во время циркового представления женщина совокуплялась с ослом.

фото http://i.ucrazy.ru
фото http://i.ucrazy.ru

Покопавшись в интернете, наткнулась на интересную научную статью доктора исторических наук Тамбовского университета «Преступления на сексуальной почве в российской провинции второй половины XIX – начала XX века».

Из нее узнала, что по материалам полицейского ведомства скотоложество имело место в сельской среде. Считалось преступлением и наказывалось от ссылки в Сибирь до общественного порицания.

Самым страшным наказанием для российского крестьянина была Кара Божья, так как скотоложество считается страшным грехом.

Однако, это не останавливало ни солдат, ни пастухов, ни даже женатых и имеющих детей мужчин средних лет, которые скотоложеством занимались.

Подруга за рюмкой чаю рассказала мне историю из своей жизни.

В лихие 90-е годы она работала администратором ресторана, в котором по выходным проходила концертная программа с девушками, танцующими топлес, цирковыми артистами, фокусниками и другими интересными и тогда еще никому не надоевшими представлениями. У подруги была собака. В 90-е годы было очень плохо с едой для людей, а для собак и подавно. Вечером в гримерке она разговорилась с цирковой артисткой, которая выступала в вечерней программе в ресторане. Артистка поделилась хитростью, как сейчас говорят «лайфхаком», как и когда на рынке дешево купить парное мясо для любимой собаки. Кормила свою овчарку-кобеля она только парным мясом и это в 90-е голодные годы. Как-то в гримерке, когда артистка переодевалась, подруга обратила внимание на то, что у цирковой артистки на задней части шеи ниже затылка, на загривке, множественные синяки и укусы. А во время застолья, когда цирковая артистка, выбрав своим собеседником мою подругу, и изрядно выпив, призналась, что не просто любит своего кобеля, а с ним живет половой жизнью, как с мужчиной.

Кому плохо от скотоложества?

Животным? Нет! Если только им во время сношения не сворачивают шею, как делают это китайские мужчины гусям, чтобы спазм умирающего животного сделал их оргазм еще сильнее. Но это уже другая тема.

Мужчине или женщине, которые совокупляются с животным? Нет!

А, как я поняла из истории об артистке цирка и ее кобеле, не просто совокупляются, а любят друг друга, как кощунственно бы это не звучало.

Любовь зла, полюбишь и козла в прямом смысле.

Я считаю, что просто не надо это делать на виду у всех, как в Древнем Риме. Не у всех такие крепкие нервы и лояльные взгляды, как у меня и моей подруги)