Историю эту рассказала мне моя бабушка !Не знаю правда это или просто страшилки но ходили слухи что не один человек видел это . Леночка была молодая девушка полна жизненных сил и энергии ,работала в сельском клубе всегда всем улыбалась ,с бабушками здоровалась ,с детишками играла .Все ее любили и уважали .Встречалась она с парнем из соседней деревни звали его Саша Парень добрый ,красивый ,умный любил Леночку , носил на руках ,приезжал каждый вечер .Все было бы хорошо пока к одной бабке (считали ее ведьмой ) не приехала внучка из города .Вот и приглянулся этой внучке Саша .Стала она его всячески соблазнять да на свидание звать .А Саша как будто ее не замечал ,он был влюблен в свою Леночку и других девушек для него не существовало . Видит бабка ведьма что внученька ее мучается и решила она с Леночкой поговорить - Леночка скажи мне ты Сашу любишь ?Спросила ее бабка - Конечно люблю баб Сонь !Ответила Леночка не понимая почему задает е