Вчера Геннадий Головкин злополучно был свергнут с трона среднего веса Саулем Альваресом. По результатам упорного поединка победу удалось вытянуть Канело. Противостояние боксёров в ринге выдалось очень захватывающим, что наталкивает на мысли о проведении трилогии. Тренер "GGG" Абель Санчес заявил, что это событие может состояться уже в мае следующего года. «Я считаю, что с точки зрения бизнеса нужно посмотреть на все возможные опции не только для Канело, но и для Головкина. Я думаю, что стилистически они очень подходят друг к другу, как никто больше. Эрик Гомес после оглашения решения подошел ко мне и сказал: “Нужно устроить третий бой. Мы должны провести ещё один поединок”. Я ответил: “Да, надо обсудить это с Томом”. Я думаю, что 5 мая – это отличная дата для этого.
На мой взгляд, есть высокая вероятность того, что если этот бой и произойдёт, то это будет 5 мая. Нет, я не хотел бы этого, — ответил Санчес на вопрос о возможном возвращ