Когда я начинаю думать, что моя "батарея разряжается" я беру и отправляюсь в дорогу (это один из методов перезагрузки). На этот раз, рано утром сел в машину и умчался на море. 3 часа езды от Грозного и перед тобой открываются огромные морские просторы. Воздух, осенний ветер, прекрасные виды .. и все это лишь в трех часах езды от меня (Почему я раньше не поехал?!). Сижу у моря, пью травяной чай и моя ангина уходит вместе уходящей морской волной) Очень много думаю о новом проекте, который хочу запустить. На данный момент есть понимание того, как надо двигаться и куда. Осталось додумать детали и другие организационные вопросы. Буду с вами делится, мои дорогие читатели :) Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, комментируйте буду благодарен)
Перезагрузка! Эта поездка была необходима.
17 сентября 201817 сен 2018
26
~1 мин