Наверное вы помните тот срач который бывает на стадии выбора героев? Причем так происходит почти всегда! Да боже мой там люди будут сраться почти за все что угодно. Кто играет на керри, Кто берет мид, Почему Вася запретил Бристлбека, Почему Петьке не запулили танго на мид... Эх это чувство... Больно... Еще хуже когда люди попались вам не самые умные, нет бы монетку кинуть или /roll, они будут за мид устраивать такой срач, а в конце если кому то не надоест, Дабл мид, удачи ) 2) [Умные саппорты] или же 2 керри додумались встать на один лайн. У кого же не бывало срачей за крипов... Можно понять очень громкий ОР когда ваш рубик на линии вместо того чтобы гонять противника, будет стилить у вас крипов, да и вообще стопать вас специально. А еще хуже если это у него будет получаться... Но когда 2 керри, к примеру Антимаг и Свен встают на одну линию, встает вопрос, Не дауны ли они ??? Зачем они взяли 2 керри на 1 лайн, а если это еще и пати, то Земля им пухом... Срач тут неизбежен, и даже не