Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Dota[44]More+

Из-за чего случается срач в Dota2.

Наверное вы помните тот срач который бывает на стадии выбора героев? Причем так происходит почти всегда! Да боже мой там люди будут сраться почти за все что угодно. Кто играет на керри, Кто берет мид, Почему Вася запретил Бристлбека, Почему Петьке не запулили танго на мид... Эх это чувство... Больно... Еще хуже когда люди попались вам не самые умные, нет бы монетку кинуть или /roll, они будут за мид устраивать такой срач, а в конце если кому то не надоест, Дабл мид, удачи ) 2) [Умные саппорты] или же 2 керри додумались встать на один лайн. У кого же не бывало срачей за крипов... Можно понять очень громкий ОР когда ваш рубик на линии вместо того чтобы гонять противника, будет стилить у вас крипов, да и вообще стопать вас специально. А еще хуже если это у него будет получаться... Но когда 2 керри, к примеру Антимаг и Свен встают на одну линию, встает вопрос, Не дауны ли они ??? Зачем они взяли 2 керри на 1 лайн, а если это еще и пати, то Земля им пухом... Срач тут неизбежен, и даже не
1) Ну конечно же на первом месте будет Pick!
1) Ну конечно же на первом месте будет Pick!

Наверное вы помните тот срач который бывает на стадии выбора героев? Причем так происходит почти всегда! Да боже мой там люди будут сраться почти за все что угодно.

Кто играет на керри, Кто берет мид, Почему Вася запретил Бристлбека, Почему Петьке не запулили танго на мид... Эх это чувство... Больно...

Еще хуже когда люди попались вам не самые умные, нет бы монетку кинуть или /roll, они будут за мид устраивать такой срач, а в конце если кому то не надоест, Дабл мид, удачи )

-2

2) [Умные саппорты] или же 2 керри додумались встать на один лайн.

У кого же не бывало срачей за крипов... Можно понять очень громкий ОР когда ваш рубик на линии вместо того чтобы гонять противника, будет стилить у вас крипов, да и вообще стопать вас специально. А еще хуже если это у него будет получаться...

Но когда 2 керри, к примеру Антимаг и Свен встают на одну линию, встает вопрос, Не дауны ли они ??? Зачем они взяли 2 керри на 1 лайн, а если это еще и пати, то Земля им пухом... Срач тут неизбежен, и даже не пытайтесь намекнуть им на их ошибку, скорее всего ваше желание помочь, они поймут не так, и срач разрастется еще больше.

Старайтесь просто найти предлог, как свапнуть их на две линии, если это конечно же возможно.

-3

3) Новички побежавшие сразу в All Pick с игроками.

Беда эта распространенная, к сожалению. Ни один новичок сейчас почему то не проходит игру с ботами, да даже банальное обучение из 3 этапов...

А потом такие люди бегают и автоатачат крипов вам на лайне, или еще хуже, идут и фидят, и делают они это не специально, но все таки это ОЧЕНЬ БЕСИТ! И скорее всего это вызовет срач, очень громкий срач. Желательно постараться не сильно раздуть его, Минус мораль на старте игры, почти всегда - слитая катка ;(

При встрече с таким индивидумом лучше попытаться объяснить ему хотя бы банальные основы, вас никто не заставляет, но если не хотите проиграть с треском игру, можете попробовать.

-4

4) Ну думаю самая частая причина всех срачей, это те моменты когда вы очевидно сливаете тимфайты, при этом теряя мораль и надежду на победу.

При этом все начинают искать виноватых, и это скорее всего у них удасться, и придираться они будут абсолютно ко всему! К вашему закупу, К вашему скил билду и талантам, Да черт побери, они напишут что вы поставили вард на 1 градус левее чем нужно.

А если так начнет сраться вся команда, о победе можете забыть сразу, потому что это только 1 стадия, когда игроки ищут минусы, у всех кроме себя, 2 стадия это хуже... - ГГ я фидить пошел.

Решить это можно только заткнув всех тиммейтов грубым образом, или же соло пойти попробовать затащить ( получится если вы какой нибудь АМ или ЦК в лейте, уже с фул слотами и вышли с фарма )

-5

5) Не такая частая и постоянная причина срачей в Доте. Курьер.

Ага тот самый ослик который таскает вам вещи, где бы вы не были. Но иногда из за него может случиться ужасный конфликт, а в дальнейшем и масштабный срач.

Бывало с вами такое? Человек перебивает курьера, не хочет взять его вместе с вами, а просто забирает себе на совершенно другой лайн, это вас злит? Вас можно понять! Когда к сикеру летит радик, а какой нибудь зевс забирает куру за кларити, это очень сильно бесит!

А еще хуже, это если вы наглядно сольете куру, поверьте ваши <верные>тиммейты вам это на долго припомнят. Вам еще повезет, если кто то другой сливший курьера, не захочет свалить это на вас, вам накидают репортов, а реплей смотреть...? а что такое реплей?)

Чтобы избежать такого срача, постарайтесь разъяснить непонятливым недопонимание которое произошло, или же команда может развалиться из за такой глупой вещи, как курьер ...

-6
Подписываемся на канал, канал новый, но буду активно развиваться, пишу статьи нон-стопом, в перерывах между играми Dota2, где черпаю вдохновение)