Появление состоится в очередном глобальном кроссовере между сериалами в декабре. «Мы рады сообщить, что этой осенью на The CW выйдет еще один кроссовер, который познакомит зрителей с новым персонажем. Мы будем бороться плечом к плечу с Бэтвумен, что очень круто. Кроссовер выйдет в декабре», — заявил Стив Амелл. Это значит что во вселенной Ароуверс наконец то появится Готэм, а значит возможно, что мы увидим Бэтмена, также как появился Супермен в сериале "Супергерл". Подписывайся на мой Дзен. Больше новостей и обзоров на супергероику и сериалы.