На постсоветском пространстве, как не странно, очень распространена романтизация мест не столь отдаленных. У этого явления есть явная причина - в совке сажали всех: интеллигенцию, общественных деятелей, художников, журналистов, лидеров мнений.. Поэтому, в какой то колонии мог собраться крайне культурный контингент из сильных личностей, уже потом, как пародия на них стали появляться авторитеты и прочие А*У*Ешники. 5) Планета Короля Зверей / Jyu Oh Sei В футуристической вселенной, после того как были убиты их родители, два брата попали на неведомую планету на которой растения заполонили всю территорию и гнобят бедных зверушек((( Тор (старший брат, ярко выраженный альфа-доминант) поняв, что это не дело, решил стать зверем, что-бы выжить! 4) Школа-тюрьма / Prison School Сверх тупое Аниме, которое почему то является супер популярным, если кратко: этти + трэш + школа. 3) Намбака / Nanbaka Целый город-тюрьма, в которой держат рецидивистов со всего света, компания друзей из одного блока