Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Секс и ...

Секс без обязательств Как я гештальт закрыла

Как секс без обязательств превратил меня в стерву и дуру и написала в статье «В чем опасность секса без обязательств? Из личного опыта» Кратко и без розовых соплей для тех, кто ленится идти по ссылке и читать всю статью. Был у меня период «бешенства матки». Будучи замужем и при работе (вроде есть чем человеку заняться, но все равно тянет на «половые» подвиги) нашла в интернете мужчину для телесных утех. Сразу договорились о том, что он не лезет в мою жизнь и я в его. Только секс! И больше ни-че-го! На тот момент он был свободен. Все было хорошо. В один прекрасный момент он решает жениться и завести ребенка. Как честный мужчина, он сообщил мне об изменении своего статуса и не только вконтакте. Я сказала: «Спасибо! Прощай!» Гештальт был закрыт. Гештальт- это понятие из гештальт- психологии. Нечто законченное, целостное в моем понимании. И тут в мой закрытый гештальт, после того, как я неделю пробухала и прорыдала в подушку втихаря от мужа, мой бывший партнер по сексу без обязательст
Оглавление

Как секс без обязательств превратил меня в стерву и дуру и написала в статье «В чем опасность секса без обязательств? Из личного опыта»

Кратко и без розовых соплей для тех, кто ленится идти по ссылке и читать всю статью.

Был у меня период «бешенства матки». Будучи замужем и при работе (вроде есть чем человеку заняться, но все равно тянет на «половые» подвиги) нашла в интернете мужчину для телесных утех.

Сразу договорились о том, что он не лезет в мою жизнь и я в его.

Только секс! И больше ни-че-го!

На тот момент он был свободен. Все было хорошо. В один прекрасный момент он решает жениться и завести ребенка. Как честный мужчина, он сообщил мне об изменении своего статуса и не только вконтакте. Я сказала: «Спасибо! Прощай!» Гештальт был закрыт.

Гештальт- это понятие из гештальт- психологии. Нечто законченное, целостное в моем понимании.

И тут в мой закрытый гештальт, после того, как я неделю пробухала и прорыдала в подушку втихаря от мужа, мой бывший партнер по сексу без обязательств, вломился кувалдой опять возникшего ко мне желания.

Я взорвалась, как Везувий в 79 г. н.э. Не знаю, что со мною случилось, но я сошла с рельсов, сорвалась в пропасть, обезумела, вынула из-под кровати метлу и понеслась разрушать его жизнь.

Обещала без розовых соплей и кратко, но не получилось, как у той клячи из анекдота про ипподром.

Для тех кто не знает этот анекдот

На ипподроме старая кляча, еле волоча ноги, подходит к мужику и говорит:
- Слышь, мужик, поставь в этом заезде на меня!
- Ты что, старая развалина, окончательно сдурела?
- Да ты не боись, мужик! Вот увидишь - первая приду!
Мужик думает: "Чем чёрт не шутит!? А вдруг и вправду первой придёт?"
И поставил на неё в тотализаторе все свои деньги.
Кляча притащилась к финишу последней.
Проходя мимо мужика она уныло протянула:
- Ну не шмогла я, мужик! Не шмогла-а-а-а!

Я нашла через социальную сеть его беременную девушку, будущую жену, и рассказала о наших отношениях до нее и во время того, как он уже с ней крутил.

Потом я боялась, что он меня найдет и убьет. Не нашел и не убил.

Шесть лет я жила с той гадостью, которую сделала человеку, который мне ничего плохого не сделал, а делал только приятное. Подглядывала за его жизнью и жизнью его жены со страниц социальной сети. Мечтала извиниться и покаяться.

Когда мучения совести меня доконали полностью под Новый год, приблизительно в то же время года, когда мы расстались я написала ему в социальной сети со своей реальной страницы:

«Прости, если сможешь!»

Через два дня пришел ответ.

"Простить, значит понять, а я так и ничего не понял.

отрывок из фильма "Ширли-мырли" ( 1995 год)

Но все равно, давно уже тебя простил".

Мы обменялись телефонами. Я предложила встретиться. Он согласился.

Мы встретились в гостинице. Я долго рассказывала ему историю «бешенства моей матки», про свой гештальт, про то, как он его разрушил своим звонком после того, как мы уже расстались.

Он терпеливо все слушал, а потом сказал:

« А я то тут при чем? Я ничего не понял».

Лирическое отступление.

Насколько разными бывает мужская и женская точки зрения на один и тот же вопрос или ситуацию!

Случай из жизни.

Одна моя знакомая рассказала мне банальную историю о том, как друг ее сына, мужчина около 40 , бросил свою жену и двух детей, потому что влюбился в молодую девушку. С мужчинами такое часто случается во время кризиса среднего возраста. Но у этой банальной истории был абсолютно небанальный финал. Друг и его молодая невеста разбились на машине, когда ехали знакомиться с родителями друг друга в другую уже, но родную нам по духу страну. Интересна реакция женская и мужская на эту ситуацию.
Женщины, которые хорошо знали и этого мужчину, и его бывшую жену, и всю ситуацию отреагировали так:
«Так ему и надо козлу! Он получил по заслугам!»
Мужчины из этой компании, все как один, узнав об этом трагическом событии сказали так:
« Он умер влюбленным и счастливым!»

О разном видении ситуации женско-мужских отношений хорошо рассказано в фильме "Про любоff" по повести Оксаны Робских «Про любоff/on».

Конец лирического отступления.

Продолжение истории о закрытии гельштальта.

Поняв, что он ничего из моего бреда не понял, я сказала просто:

«Я в тебя влюбилась и наделала глупостей. Прости!»

и встала на колени, но не для того, чтобы еще раз попросить извинения, а для другого.

Первая «брачная» ночь, а вернее 5 часов в гостинице были великолепны.

Я ушла полностью удовлетворенная не только физически, но и морально.

Гештальт был закрыт!

Я извинилась, меня простили. Хотя жена ему вспоминают эту историю до сих пор, когда они ругаются.

Но это уже не мой гештальт!