В ГИБДД Перми сейчас находиться женщина, которая припарковала свою машину около Центрального рынка города, но не поставила её на ручной тормоз и вышла.. Машина вначале медленно, а потом быстрее покатилась через дорогу, создавая аварийную ситуацию, а потом врезалась с толпу людей, которые ждали своей очереди на переходе. Ещё нет информации о раненных из больницы, но в любом случае незадачливую водительницу ждет крупный штраф и лишение прав на срок до двух лет. Смотрим это жуткое видео ниже и подписываемся, чтобы знать больше:
В Перми автомобиль на перекрестке въезжает в толпу людей
30 августа 201830 авг 2018
5
~1 мин